Современный коттедж в Конаково - Волга и сосновый бор
Респектабельный район города Конаково, меблированный дом 220 кв.м. со всеми центральными коммуникациями в 700 метрах от красивенного соснового бора, в 2-х км. от реки Волги с песчаными пляжами и великолепной рыбалкой, недалеко от автобусных остановок, магазинов и всей городской инфраструктуры. Дом - заезжай и живи (никаких дополнительных вложений), участок ровный 11 соток земли с теплицей, газоном и плодовыми деревьями, окружение - респектабельные и солидные люди. Улица Комсомольский сквер, от МКАД - 120 км.
В тихом районе города Конаково рядом с сосновым бором и Волгой продаётся уютный жилой дом со всеми центральными коммуникациями. Удобство этого дома заключается в том, что дом имеет большую площадь по первому этажу, а именно, 150 кв.м: две спальни 16 кв.м и 18 кв.м, кухня 14 кв.м, зал 25 кв.м, финская сауна (будет кстати в морозный, дождливый или просто выходной денёк) с предбанником и душевой. На втором этаже две гостевые спальни по 25 кв.м каждая. Санузлы с ванной есть и на первом и втором этажах. Наружная отделка: дом построен из кирпича, обшит дорогим сайдингом под блокхаус с качественным утеплителем. Внутренняя отделка. Первый этаж: в комнатах полы ламинат, стены-обои, потолки гипсокартон, второй этаж: стены, полы и потолки - дерево. В доме имеется гараж на две машины с подъемными гаражными воротами на пульте. Подвал под домом высотой 2,2 м можно использовать как винный погребок. Участок 11 соток земли. На нём расположены качели, теплица, дровница, плодовые деревья: яблони, сливы, вишня, всё только элитных сортов, весь участок засеян ухоженным газоном, дорожки выложены плиткой, забор из красного кирпича. До соснового бора 654 м, до Волги 2,4 км. От Москвы 120 км. В доме есть всё, что нужно для комфортной жизни! Элитный район с респектабельными дружными соседями. Документы к продаже готовы, один взрослы собственник.
Подойдет для любителей комфорта, экологии, отдыха. Отличная транспортная доступность по Ленинрадскому или Дмитровскому шоссе. Для любителей скорости - быстрый подъезд по М11.
Фотографии
Ссылка на видео/виртуальный тур
Расположение
Местоположение:
Россия, Тверская область, Конаковский район, Конаково, ул. Комсомольский Сквер, 20А
Информация о коттедже
Общая площадь, м²:
220.0
Жилая площадь, м²:
109.0
Площадь кухни, м²:
14.0
Количество этажей:
2
Количество комнат:
5
Тип дома:
кирпичный
Есть мансарда
Особенности
Есть:баня, гараж
Дом продается вместе с участком
Площадь участка: Соток
11.0
Ограждение земельного участка:
Количество санузлов:
2
Тип санузла:
раздельный
Расположение туалета:
в доме
Расположение душа:
в доме
Состояние и оснащение
Ремонт:
капитальный ремонт
Окна:
пластиковые стеклопакеты
Входная дверь:
железная
Полы:
ламинат
Мебель:
современная
Есть:
Сауна
Телевизор:
плазменный
Телефон:
есть возможность подключения
Интернет:
есть возможность подключения
Плита:
газовая
Прочее
Холодильник, СВЧ-печь, Стиральная машина
Коммуникации
Электроснабжение:
Обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией в количестве 15 кВт.