KN-69 Недвижимость Конаково и Конаковского района

Купить и жить! и наслаждаться красивой Конаковской природой, свежим воздухом и Волгой!

  • Тел.: 89051292832
  • Тел.: 89157334340
  • Email: kn-69@yandex.ru

Большое Завидово

ВНИМАНИЕ!!! Подходит к концу распродажа земельных участков в непосредственной близости от Большого Завидово - это деревни Демидово, Кабаново, Архангельское, Елдино и садоводческие товарищества Мечта-3 (Вараксино) и Мечта-5 (Кабаново). Участки разной площадью, разной конфигурации и, соответственно с разной ценой. Подробнее - местоположение, площадь и цену можно увидеть на Яндекс-картах, перейдя по ссылке Карта с ценами и местоположением

Уникальный проект нового населенного пункта с яхтклубом, гольф полем, респектабельными пляжами на Волге и Дойбице, гостинницами, школами и всей инфраструктурой элитного города. Для ориентира в местоположении Вашего будующего дома посмотрите Генеральный план Завидово... Узнать больше о национальном проекте Большое Завидово можно в отделе продаж...

Работы по проекту «Завидово» ведутся с 2007 года. За это время в проект инвестировано свыше 200 млн. долларов. Создана дорожная и инженерная инфраструктура (водоснабжение, газопровод, электросети, очистные сооружения и канализация), построена модульная котельная. Осенью 2012 года открыто чемпионское гольф-поле Завидово, PGANational Россия, лицензированное старейшей в мире ассоциацией профессиональных гольфистов Великобритании и Ирландии (PGA).
На реке Дойбица построены две благоустроенные бухты (марины), способные принять более 500 катеров и яхт, а также туристические теплоходы, следующие по Волге. Благоустроены пляжи и парковые зоны, пешеходные набережные и велодорожки. Рядом с главной бухтой уже приглашает гостей пятизвездочный отель «РэдиссонЗавидово». В ближайшие несколько лет объем инвестиций в проект из разных источников составит более 1 млрд долларов. 

И, самое важное, транспортная доступность - по Ленинградскому шоссе 97 км. от МКАД, по новой скоростной дороге Москва - Санкт-Петербург от МКАД менее часа в пути.

Думайте, решайте, покупайте - свободной земли в Большом Завидово становится все меньше и меньше...

 план