KN-69 Недвижимость Конаково и Конаковского района

Купить и жить! и наслаждаться красивой Конаковской природой, свежим воздухом и Волгой!

  • Тел.: 89051292832
  • Email: kn-69@yandex.ru

Судоходная 1-я линия

Представляем Вам участки на первой линии рек и заливов Конаковского района! Ниже будет ссылка на Яндекс-карты с ориентировочным местоположением участков, а пока информация по ценам... Но все меняется, цены указаны на 01.10.2014, на сегодняшний день будет производиться коррекция - звоните, уточняйте:

1. Участки за Волгой (левый берег), 1-я линия, возможность причаливать прямо к своему участку. Великолепная экология, охотохозяйства, хвойные леса и много-много дикой природы. На левом берегу расположены Первомайское и Юрьево-Девичьевское сельские поселения. Добраться можно из Конаково через паром, в среднем выходит 140 км. от Москвы по Ленинградскому шоссе, можно через Тверь или Кимры чуть более 200 км. В недалеком будующем новая скоростная Ленинградка значительно сократит время в пути...

Итак: Деревни Едимоново, Едимоновские горки, Осиновки, Юрятино, Загорье, Глинники и другие - стоят на Волге, средняя цена 5 000$ за сотку. Деревни Мыслятино, Карповское идругие стоят на реке Созь (приток Волги) и в среднем стоят 4 000$ за сотку.

2. Участки на Федоровском и Новосельсом заливах (правый берег, входят в состав Московского моря, имеют выход в Волгу). Активно развивающийся район - газпромовские дачи, база отдыха для сотрудников генштаба, коттеджные поселки с вертолетным такси... Дмитровогорское сельское поселение, от Москвы 115 км. по Дмитровскому шоссе, можно также добраться по Ленинградскому или Рогачевскому шоссе, но путь будет чуть длиннее.

Участки на 1-й линии Федоровского залива в деревнях Малое Новоселье, Федоровское стоят в среднем 10 000$ за сотку.

3. Участки непосредственно в Конаково - это дачные товарищества на Мошковском заливе. СНТ Юность, СНТ Мошковец, СНТ 5, СНТ 7. Участки небольшие, 6-ти соточные и стоят в среднем 11 000$ сотка.

4. Участки на 1-й линии Волги в деревне Старое Мелково и близ лежащем окруженнии продаются в пределах 12 000 - 14 000$ сотка.

5. Самые дорогие участки на воде в Конаковском районе - это элитное Вахонинское сельское поселение. Деревни Городище, Терехова, Плоски и село Свердлово распродают земельные участки на 1-ой линией широкой реки Волги в среднем за сумму равную 25 000$ за сотку.

Участки неторопясь появляются и быстро исчезают - звоните, наверняка, что-то продано, что-то появилось...

Колебание средней цены в ту или другую сторону возможно в зависимости от размеров и состояния участка, наличия причалов и построек. Агентство недвижимости KN-69 оказывает услуги как по продаже-покупке участков из собственной базы, так и услугу по поиску участков по Вашим параметрам. И наконец, карта с расположением участков: Участки на 1-й линии в Конаковском районе