KN-69 Недвижимость Конаково и Конаковского района

Купить и жить! и наслаждаться красивой Конаковской природой, свежим воздухом и Волгой!

Телефоны администрации Конаковского района

Первая страница

 

Междугородний код города Конаково 48242

Наименование Каб. Фамилия, Имя, Отчество Телефон
Глава Конаковского района 12    
ПРИЕМНАЯ (3-76-38 факс) 12 Виноградова Лариса Юрьевна 4-27-74
1-й зам.главы администрации 12 Поршнев Виктор Аркадьевич 4-30-22
Зам. Главы администрации по соц. политике 10 Фомченко Сергей Петрович 4-23-97
Зам. Главы администрации по развитию 11 Аньшаков Александр Александрович 4-16-92
Зам. Главы по финансовым вопросам   Шушина Елена Витальевна 4-51-53
  28   4-25-10
Управляющий делами аппарата 13 Илютина Алла Анатольевна 4-32-96
Советник Главы Конаковского района   Мерзляков Валерий Николаевич 3-73-25
Помощник Главы Конаковского района   Дзюбак Александр Николаевич 3-73-25
Председатель Собрания депутатов района 52 Посысаева Елена Николаевна 3-65-86
Рук. аппарата Собрания депутатов Конаковского района 52 Григорьева Ольга Владимировна 3-65-84
       
Зав. общим отделом 13 Шитикова Елена Викторовна 4-01-61
Специалисты отдела: 13 Курчаева Наталия Александровна 4-26-20
  Ефремова Мария Геннадьевна 4-26-20
  22 Архипова Татьяна Николаевна 4-29-42
Общественная приемная 4 Шерстнева Галина Ивановна 3-76-30
Зав.юридическим отделом 43 Рябова Анна Георгиевна 4-23-00
Специалисты: 46 Карасева Мария 3-05-77
  46 Матюханова Татьяна Леонидовна 3-05-77
  46 Пестова Элеонора Юрьевна 3-05-77
Зав.отделом моб.подготовки и по делам ГО и ЧС 6 Кочеулов Геннадий Алексеевич 4-13-86
Главный специалист отдела 6 Пудова Ольга Васильевна 4-13-86
Зав.отделом экономики 32 Кудрявцев Виктор Прокопьевич 4-27-84
Специалисты отдела: 32   4-27-84
  32   4-28-74
Зав. отделом муницип. заказа и потреб. рынка 10а Ефремов Геннадий Алексеевич 4-54-56
Ведущий специалсит 10а Гурышева Елена Геннадьевна 4-54-56
Зав. отделом архитектуры и градостроительства 7 Дмитриева Евгения Михайловна 4-31-08
Специалисты отдела : 9 Опарина Татьяна Васильевна 4-78-88
  9 Козлова Елена Ивановна 4-78-88
  9 Бабина Вера Николаевна 4-78-88
Заведующий информационным отделом 19 Лукин Николай Павлович 4-30-93
Специалисты отдела: 19 Соловьев Сергей Сергеевич 4-30-93
  22 Комиссарова Марина Борисовна 4-29-42
Системный администратор ГАС "Выборы" 17 Никитина Людмила Витальевна 4-30-67
Главный бухгалтер 16 Космодемьянская Галина Сергеевна 4-30-83
Зам.гл.бухгалтера 16 Голубятникова Ольга Анатольевна 4-30-83
Главный специалист 16 Усенок Наталья Сергеевна 4-30-83
Зав. отделом по связям с общественностью 25 Третьякова Ирина Ивановна 4-32-84
Председатель комитета по спорту туризму и молодежной политике 51 Федотова Александра Валерьевна 4-67-77
Зам. председателя комитета 34 Дубков Павел Андреевич 4-29-34
Специалисты: 34 Лаптева Екатерина Владимировна 4-29-34
  34 Гусев Владимир Владимирович,
Бычкова Катерина Викторовна
4-29-34
Отв.секр.комиссии по делам несовершеннолетних 33 Свешникова Алена Игоревна 4-26-40
Зав. архивным отделом 3 Капусткина Ольга Ивановна 4-23-54
Специалист отдела 3 Григорьева Ирина Владимировна 4-23-54
Жилищно-коммунальный отдел 35 Фирсова Ольга Валентиновна 4-24-32
Зам. зав. жко 35 Смитюх Валентина Ивановна 4-26-76
Специалисты: 35   4-26-76
  35 Казанцева Юлия Михайловна 4-26-76
Зав.отделом ЗАГС   Кравцова Тамара Ивановна 4-31-44
Специалисты отдела:   Смирнова Елена 4-31-44
Начальник Управления финансов 21 Горлова Вера Геннадьевна 4-31-72
Зав.бюджетным отделом (3-73-05) 20 Соломина Ольга Алексеевна 4-25-98
Зав.отделом прогноз. и ан.исп.дох.бюджета 15 Дмитреева Светлана Викторовна 4-30-16
Бухгалтерия Управления финансов 14 Степанова Ирина Николаевна 4-30-50
Казначейство УФ (4-67-78 - специалисты)   Двойных Светлана Николаевна 3-71-19
    Амосова Елена Витальевна 4-67-78
И.О. Начальника Управления образования 65 Клюшанова Светлана Викторовна 4-77-45
Зам. начальника управления образов. 75   4-35-08
по дошкольным учреждениям 73 Брусова Елена Константиновна 4-30-74
Хоз. Группа УО 69 Соколова Вера Анатольевна 4-76-87
Председатель РК профсоюза работн. образования 64 Колпаков Виктор Александрович 4-34-70
Бухгалтерия Управления образования   Мамбеталиева Наталья Витальевна 4-25-28
Председатель комитета по упр.имуществом и зем.отн. 44 Новикова Людмила Алексеевна 4-30-65
Зам. Председателя комитета 37 Веряскина Татьяна Михайловна 3-05-75
Отдел реестров 47 Слепцова Татьяна Николаевна 4-36-94
Отдел земельных отношений 48а Плотникова Мария Олеговна 4-30-18
Бухгалтерия 48 Кондратьева Валентина Евгеньевна 4-19-56
МП Отдел единого заказчика 79 Мирошниченко Николай Семенович 4-11-07
  8 Хабибулин Али Айсович 3-05-67
  8 Егоров Алексей Иванович 3-05-67
  79 Наумов Станислав Борисович 4-11-07
Зав.отделом культуры   Данейкин Валерий Иванович 4-34-60
Главный специалист   Жулева Вера Ивановна 4-28-18
Главный специалист (4-28-78 - бухгалтерия)   Гурышева Августа Михайловна 4-28-18
Отдел развития АПК   Лапина Валентина Валентиновна 4-29-02
    Белокурова Любовь Кузьминична 4-30-80
Отдел ветеринарии   Былкин Владимир Васильевич 3-20-24
Отдел № 7 (по землеустройству)   Каширский Алексей Вячеславович 4-47-65
Кадастровая палата   Лещева Светлана Алексеевна 4-40-04
Председатель ТИК Конаковского района 38 Русаков Виктор Иванович 3-06-53
Филиал фонда социального страхования (4-17-72)   Макарова Лидия Егоровна 4-05-13
Террит. отдел соц. защиты населения   Колпаков Андрей Викторович 3-27-10
Заместитель начальника   Кротова Эмма Владимировна 3-27-79
Заместитель начальника   Малышева Надежда Леонидовна 3-27-17
Начисление жилищных субсидий   Прием документов, факс 3-27-11 3-27-16
Отдел опеки и попечительства СЗН   Платонова Ирина Викторовна 3-28-49
ГУ "Центр социальной помощи семье и детям"   Факс 3-27-23
Комплексный центр соц. обслуживания населения   Дорошенко Тамара Евгеньевна 3-27-19
Начальник налоговой инспекции   Хрусталева Альбина Константиновна 4-96-02
Зам. Начальника налоговой инспекции   Кузьмина Наталья Викторовна 4-96-00
Отдел по контролю за оборотом наркотиков (4-11-93)   Смирнов Борис Васильевич 4-26-84
Управление Пенсионного фонда   Погребной Анатолий Анатольевич 4-84-04
Зам. Начальника   Кудрявцева Галина Михайловна 4-80-06
Приемная (4-29-30 факс)   Нефедова Татьяна Ивановна 4-80-06
Директор Центра по занятости населения (4-16-88)   Маматказина Марина Лордовна 4-34-58
Начальник БТИ (4-27-98)   Надежда Анатольевна 4-27-18
Отделение Федерального казначейства (4-38-22ф)   Киселева Светлана Анатольевна 3-75-21
Главный редактор газеты "Заря" (4-37-04ф)   Михайловский Михаил Федорович 4-30-24
Гл. врач ЦРБ (4-22-14 - секретарь)   Гуренко Александр Васильевич 4-30-26
ТВК г. Конаково   Сергеева Наталья Анатольевна 3-34-34
Конаковское отд. УФС рег. кадастра и картографии (4-84-06)   Вершинина Ольга Владимировна 4-17-50
Паспортно-визовая служба (4-38-89)   Колибабчук Роман Анатольевич 4-39-88
Конаковский отдел ФСБ   Каширин Владимир Александрович 4-20-07
Зам. Начальника ФСБ     4-27-91
Совет ветеранов   Аксенова Галина Ивановна 4-32-00
       
Глава города Конаково (3-70-13)   Максимов Валерий Викторович 3-70-12
Глава администрации г. Конаково 54 Шаталов Олег Вячеславович 3-70-15
1-й Зам. Глава администрации 54 Терешкевич Елена Владимировна 3-75-03
Главы администрации 54 Владимирова Лариса Николаевна 3-75-15
Специалисты администрации г. Конаково (3-72-35)     3-70-14
Бухгалтерия администрации г. Конаково     3-72-34
       
Приемная полном. представителя Президента по ЦФО 36 Каверина Олеся Николаевна 4-26-58