KN-69 Недвижимость Конаково и Конаковского района

Купить и жить! и наслаждаться красивой Конаковской природой, свежим воздухом и Волгой!

  • Тел.: 89051292832
  • Email: kn-69@yandex.ru

Спрос

ЛЕГКИЙ СПОСОБ НАЙТИ КЛИЕНТА - ЕСТЬ!

Агентство недвижимости KN-69 набирает объекты для дальнейшей реализации или аренды (найма)

 

1. Квартиры под сдачу (аренда). Поможем сдать квартиру в Конаково на любые сроки и на Ваших условиях. Подбор Клиента по Вашему усмотрению. Все консультации, составление договоров, контроль взаиморасчетов - БЕСПЛАТНО. Комиссионное вознаграждение оплачивает Клиент. ВАША НЕДВИЖИМОСТЬ РАБОТАЕТ НА ВАС!

 

2. Квартиры на продажу. Набираем базу квартир в Конаково для дальнейшей реализации. Условия реализации Ваши, а проверку документов и Клиентов, рекламную компанию, организацию показов и полное сопровождение сделки - берет на себя Агентство. Любые консультации БЕСПЛАТНО, конфидециальность и безопастность - ГАРАНТИРОВАНЫ!

 

3. Загородная недвижимость. Поможем реализовать любой вид недвижимости на территории Конаково и Конаковского района - от пустых земельных участков до элитных жилых домов-коттеджей. Выезд специалиста для оценки, проверка документов на готовность к сделке - БЕСПЛАТНО. Полное ведение объекта от рекламной компании ДО окончательного расчета.

 

Для ВАС гарантировано - размещение Ваших объектов недвижимости на ПЯТИДЕСЯТИ тематических площадках, включая Магазин недвижимости Агентства на Авито, с ретрасляцией объектов на Домофонд, популярные социальные сети Твитер, Фэйсбук, ВКонтакте, а также ЦИАН, ИЗ рук в руки и другие.

 

 Информация по тарифам АН KN-69 смотрите и читайте